LOT 322
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 322 - Pescheteau-Badin
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, les montants en colonnes cannelés reposant sur des petits pieds gaine. Poignées et entrées de serrure en laiton. Époque Louis XVI Plateau de marbre gris 84 x 109 x 54 cm
02 Jun 2023