LOT 512
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre noir, boutons de tirages en bronze doré à décor de rosaces. Porte l'estampille "G.IACOB". Dimensions 93 x 130 x 59 cm. Très bel état.
03 Jun 2023
France, Alençon
03 Jun 2023
France, Alençon