LOT 652
COMMODE en acajou sculpté et mouluré ouvrant à trois tiroirs, la façade légèrement galbée, les pieds avants à décor feuillagé Première moitié du XVIIIème H.: 82.5 cm l.: 112.5 cm P.: 67 cm
14 Jun 2023
France, Nantes
14 Jun 2023
France, Nantes