Past - No Sale Price
Lot 543

COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants à colonnes simulées, dessus de marbre
Epoque Louis XVI
H.: 88 cm l.: 128.5 cm P.: 60 cm
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes