LOT 543
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants à colonnes simulées, dessus de marbre
Epoque Louis XVI
H.: 88 cm l.: 128.5 cm P.: 60 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Louis XVI
02 Feb 2022
France, Nantes