Past - No Sale Price
Lot 620

COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, la façade et les cotés mouvementés, dessus de marbre rapporté
Epoque Louis XV
H.: 92 cm l.: 129.5 cm P.: 59.5 cm (restaurations)
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes