LOT 56

COMMODE en bois naturel mouluré, les montants... - Lot 56 - Osenat

COMMODE en bois naturel mouluré, les montants cannelés, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, elle repose sur quatre pieds toupies. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Travail provincial d'époque Louis XVI. H : 84 L : 27, 5 P : 62 cm (restaurations d'usage, quelques fentes et tâches)

26 Sep 2021

26 Sep 2021