LOT 275
COMMODE en placage de noyer dans des encadrements... - Lot 275 - Ferri & Associés
COMMODE en placage de noyer dans des encadrements de filets marquetés de feuillage, ouvrant à trois tiroirs. Pieds gaine cannelés. Poignées et entrées de serrure en bronze doré (rapportés). Autriche, fin XVIIIe ou début XIXe siècle. Haut. 96 - Larg. 127,5 - Prof. 62,5 cm
28 Jan 2022