COMPOSIZIONE E CORALLO
COMPOSIZIONE E CORALLO
Composizione realizzata con corallo e filigrana dorata
Ramo di corallo con base in legno. XX secolo.
cm 21 x 25 - Alt. cm 13,5.
Invia un messaggio
COMPOSIZIONE E CORALLO
cm 21 x 25 - Alt. cm 13,5.
Invia un messaggio