LOT 49
CONSOLE D'APPLIQUE de forme mouvementée en... - Lot 49 - Osenat
CONSOLE D'APPLIQUE de forme mouvementée en bois doré, mouluré, sculpté et ajouré de chutes feuillagées et d'enroulements. XVIIIème siècle H : 40 L : 22 P : 12 cm (éclats)
26 Sep 2021