LOT 395
CONSOLE D'APPLIQUE en fer forgé à décor doré,... - Lot 395 - Actéon - Compiègne Enchères
CONSOLE D'APPLIQUE en fer forgé à décor doré, dessus de marbre rouge royal de Belgique.
XXème siècle.
Haut. : 43 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 24,5 cm.
22 Jan 2022
XXème siècle.
22 Jan 2022