LOT 395

CONSOLE D'APPLIQUE en fer forgé à décor doré,... - Lot 395 - Actéon - Compiègne Enchères

CONSOLE D'APPLIQUE en fer forgé à décor doré, dessus de marbre rouge royal de Belgique.
XXème siècle.
Haut. : 43 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 24,5 cm.

22 Jan 2022

XXème siècle.

22 Jan 2022