LOT 164

CONSOLE D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, dessus de marbre des Flandres, la ceinture ornée au centre d'un cartouche ajouré flanqué d'agrafes et rinceaux, les montants en console réunis par une entretoise ; petits accidents

H. : 83 cm (32 ½ in.)

l. : 127 cm (50 in.)

P. : 68 cm (26 ¾ in.)

A Louis XV giltwood console

14 Dec 2021

CONSOLE D'ÉPOQUE LOUIS XV

H. : 83 cm (32 ½ in.)

l. : 127 cm (50 in.)

P. : 68 cm (26 ¾ in.)

A Louis XV giltwood console

14 Dec 2021