LOT 318
CONSOLE en bois mouluré et sculptés et laqué crème et doré à décor de drapés. Ceinture à cannelures, pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise. Plateau d’onyx. Style Louis XVI. H : 84 x L : 98 x P : 32 cm
12 Jul 2020
12 Jul 2020