LOT 214

CONSOLE en bois mouluré sculpté et laqué à décor de coquille, d'époque Louis XV

Montants à double console, réunis par une entretoise terminée par un enroulement. Dessus de marbre gris noir de Belgique.
H. 76 L. 86 P. 54 cm

17 Oct 2021
France, Amboise

H. 76 L. 86 P. 54 cm

17 Oct 2021
France, Amboise