Unsold
Lot 0265A

CONSOLLE LUIGI XVI

in legno dorato , piano in marmo lastronato giallo antico, sottopiano scanalato al centro con profilo di Imperatore Romano , gambe piramidali con intagli a motivi floreali . Fine 700 Primi 800 Roma . h cm 92,5 x 113 x 55
Condition Report: Graffi , usure del tempo