LOT 265A
CONSOLLE LUIGI XVI
in legno dorato , piano in marmo lastronato giallo antico, sottopiano scanalato al centro con profilo di Imperatore Romano , gambe piramidali con intagli a motivi floreali . Fine 700 Primi 800 Roma . h cm 92,5 x 113 x 55
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo