LOT 0256
COPPIA ALBARELLI
in maiolica decorati in policromia, sul fronte dentro riserva profili virili. XIX secolo, Trapani h cm 28,5 x d 13
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo