Sold
Lot 0537

COPPIA CORNICI in legno dorato ad argento a mecca.

COPPIA CORNICI a tempietto in legno dorato ad argento a mecca (usure). Sicilia XIX secolo. cm 16 x 11 - cm 25 x 20 (esterno) .
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo