LOT 0831

COPPIA DI CALICI IN CRISTALLO INCISO

FORNACE DEL 1935 CIRCA
decorate a motivi stilizzati, con bordo dorato, poche usure
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
A PAIR OF CRISTAL GLASSES, CIRCA 1935; SLIGHTLY WORN

23 Sep 2021
Italy, Genoa

FORNACE DEL 1935 CIRCA
Alt. cm 12, larg. cm 7,2

23 Sep 2021
Italy, Genoa