LOT 0831
COPPIA DI CALICI IN CRISTALLO INCISO
FORNACE DEL 1935 CIRCA
decorate a motivi stilizzati, con bordo dorato, poche usure
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
A PAIR OF CRISTAL GLASSES, CIRCA 1935; SLIGHTLY WORN
23 Sep 2021
Italy, Genoa
FORNACE DEL 1935 CIRCA
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
23 Sep 2021
Italy, Genoa