COPPIA DI DOPPIERI IN ARGENTO DORATO E PIETRA DURA
MILANO, 1935-1945, ORAFI F.LLI LEONE
poggianti su base in pietradura, fusto a colonna con terminale a putto, bracci mossi, bobeche svasate; difetti
Alt. cm 22, larg. cm 23; peso totale gr 1200
A PAIR OF ITALIAN SILVER AND HARDSTONE CANDELABRA, MILAN, 1935-1945, MARKS OF F.LLI LEONE; DEFECTS (2)