LOT 5
COPPIA DI LEGUMIERE, LONDRA, SECOLO XX
in Regent plate dorato di gusto rocaille, cm 34x26,5
PAIR OF REGENT PLATE VEGETABLE DISHES, LONDON, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy