LOT 555

COPPIA DI MEZZI CAPITELLI in legno laccato e dorato.
Sicilia XVIII secolo
cm 38 x 10 Alt. cm 28 – cm 37 x 10 Alt. cm 28

07 May 2021
Italy, Palermo

Sicilia XVIII secolo

07 May 2021
Italy, Palermo