Unsold
Lot 0555

COPPIA DI MEZZI CAPITELLI

COPPIA DI MEZZI CAPITELLI in legno laccato e dorato. Sicilia XVIII secolo. cm 38 x 10 Alt. cm 28 - cm 37 x 10 Alt. cm 28.