LOT 1106

COPPIA DI OBELISCHI IN MARMO NERO E BIANCO IN BRECCIA

RECENTE MANIFATTURA
di gusto classico e in forma di obelisco, base a plinto squadrato; usure, graffi, minori sbeccature
Alt. cm 42, larg. cm 9,5, prof. cm 9,5
A MODERN PAIR OF BLACK AND WHITE MARBLE OBELISKS; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS (2)

23 Sep 2021
Italy, Genoa

RECENTE MANIFATTURA

23 Sep 2021
Italy, Genoa