LOT 542
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, CINA XVIII SECOLO
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XVIII SECOLO decorati con sviluppi di peonie e rocce. Diametro cm. 24. Felature. A pari of polychrome enameled porcelain dishes, 18th century. Hairlines.
09 Dec 2021
Italy, Lazio