COPPIA DI PICCOLI PIANI IN MARMI POLICROMI, XIX SECOLO
circolari e centrati da composizione floreale lavorata a commesso, fascia perimetrale con marmi antichi e di recupero; usure, graffi, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 1,5, diam. cm 21,7
A PAIR OF POLYCHROME MARBLE TOPS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (2)
Alt. cm 1,5, diam. cm 21,7