LOT 37

COPPIA DI PORTAPALME

COPPIA DI PORTAPALME IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
scolpiti a balaustro fogliato con anse geometriche.
Misure cm. 32 x 16 x 15.

10 Nov 2020
Italy

Misure cm. 32 x 16 x 15.

10 Nov 2020
Italy