LOT 37
COPPIA DI PORTAPALME
COPPIA DI PORTAPALME IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
scolpiti a balaustro fogliato con anse geometriche.
Misure cm. 32 x 16 x 15.
10 Nov 2020
Italy
Misure cm. 32 x 16 x 15.
10 Nov 2020
Italy