LOT 6

COPPIA DI STENDARDI, SECOLO XIX

in seta a fondo verde con ampia bordura policroma a volute vegetali e fiori, decorati al centro con insegna nobiliare costituita da stemma troncato con quercia e fasciato di sei pezzi di rosso e argento, incorniciata da fregio a volute vegetali, cm 328x270

A PAIR OF 19TH CENTURY STANDARDS

16 Jun 2020
Italy

16 Jun 2020
Italy