COPPIA DI TAVOLINI IN LEGNO LACCATO E DORATO
COPPIA DI TAVOLINI COMPOSITI, ELEMENTI ANTICHI con piano laccato a finto marmo giallo e gamba a candeliere in legno dorato con fusto a balaustro e piede scolpito triangolare. Misure cm. 70 x 60.