LOT 24
COPPIA DI TORCIERE IN LEGNO SCOLPITO E DORATO CON PICCOLI SPECCHI - PIEMONTE XVIII SECOLO H.CM.85
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale