LOT 68
COPPIA DI VASCHE SEC.XX
COPPIA DI VASCHE SEC.XX
in argento martellato di forma ovale sagomata cm 30X23X8,5
complessivi g 980 punzone 30PD (2)
14 Oct 2021
Italy
COPPIA DI VASCHE SEC.XX
14 Oct 2021
Italy