LOT 42

COPPIA DI VASETTI IN BRONZO

COPPIA DI VASETTI IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO
a patina dorata con ceselli a nido d'ape e palmette. Corpo centrato da fascia a patina nera con bassorilievo a giochi di putti.
Misure cm. 17 x 12,5.

10 Nov 2020
Italy

Misure cm. 17 x 12,5.

10 Nov 2020
Italy