LOT 0824
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA
MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
a decoro araldico; qualche usura
Alt. cm 48, larg. cm 20
A PAIR OF PORCELAIN VASES, FIRST 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
23 Sep 2021
Italy, Genoa
MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
Alt. cm 48, larg. cm 20