LOT 0922
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA
MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
biansati e di gusto neoclassico e decorati con scene di genere; qualche usura
Alt. cm 39,7, larg. cm 25
A PAIR OF PORCELAIN VASES, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
23 Sep 2021
Italy, Genoa
MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
Alt. cm 39,7, larg. cm 25