LOT 0553
COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra
COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra raffiguranti "Cani" (rotture e mancanze). Sicilia XIX secolo. cm 27 x 110 Alt. cm 40.
07 May 2021
Italy, Palermo