Sold
Lot 0553

COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra

COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra raffiguranti "Cani" (rotture e mancanze). Sicilia XIX secolo. cm 27 x 110 Alt. cm 40.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo