LOT 156
COPPIA MENSOLE
in maiolica policroma , Raffigurante Figure Mitologiche, sul retro raffigura marchio gallo . Liguria fine XIX sec. h cm 25 x 22,5 x 15,5
21 Jul 2021
Italy, Palermo