LOT 0229
COPPIA OLIO SU TELA
Raffiguranti Scene Popolari , opere del pittore Edoardo Matania ( Napoli 1860/1949) . Fine XIX secolo Napoli. h cm 38 x 48/h cm 38 x 48
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo