LOT 246
COPPIA POLTRONE E 2 POGGIAPIEDI DI STILE FRANCESE
laccati e dorati. XX secolo Sicilia. poltrone h cm 100 x 78 x 56/poggia piedi h cm 12 x 26 x 32
22 Jul 2021
Italy, Palermo