LOT 158

CORNEILLE (1922-2010) "Femme au chat" Lithographie en couleur signée en bas à droite et datée 98 A vue : 76 x 56 cm Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur Artist's resale right at buyer's charge

20 Jun 2023
France, Roubaix

20 Jun 2023
France, Roubaix