LOT 76
CORNEILLE (GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO DIT) (1922-2010)
HOMMAGE A GARCIA LORCA, 2002
Lithographie en couleurs
Signée, datée et annotée EA XXXVII/L 68,2 x 48,7 cm
25 Oct 2021
HOMMAGE A GARCIA LORCA, 2002
Lithographie en couleurs