LOT 136
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO, INIZI XVIII SECOLO
BELLA CORNICE IN LEGNO A LACCA NERA, INIZI XVIII SECOLO a sezione modanata, intagliata a nastri avvolgenti e fiocchi in legno dorato. Misure cm. 61 x 70. PROVENIENZA Illustre famiglia romana
07 Dec 2021
Italy, Lazio
07 Dec 2021
Italy, Lazio