LOT 663
CORNICE a pagnotta in legno dorato ad argento a mecca con all’interno una stampa a colori (usure e mancanze).
Sicilia XIX secolo
cm 63 x 51 , cm 49 x 39 (interno)
07 May 2021
Italy, Palermo
Sicilia XIX secolo