LOT 44
COSTE (XIX°) L'entrée du port de Marseille,... - Lot 44 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
COSTE (XIX°)
L'entrée du port de Marseille, Le fort Saint Jean la tour du roi René. 1889.
Huile sur toile. (accident)
Signée et datée en bas à gauche.
150 x 98 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
COSTE (XIX°)
Huile sur toile. (accident)
150 x 98 cm.