COUPE en porcelaine dite «bleu de Hué» cerclée de métal argenté (restaurations). CHINE pour le VIETNAM, époque XIXe siècle. Haut. 6,5 cm. Diam. 12 cm.

20 Mar 2024
France, Brest

20 Mar 2024
France, Brest