LOT 73
COUPE sur piédouche en métal argenté à décor... - Lot 73 - Actéon - Compiègne Enchères
COUPE sur piédouche en métal argenté à décor ciselé de rinceau et frise torsadée.
(Quelques chocs)
14 x 18,5 cm.
02 Oct 2021
(Quelques chocs)
14 x 18,5 cm.
02 Oct 2021