LOT 228
COUVERT à SALADE en argent et vermeil, le haut en vermeil, la spatule en argent ornée de médaillons feuillagés, poinçon Minerve. (Usures du vermeil). Poids: 192 g
01 Mar 2020
01 Mar 2020