LOT 235
COUVERTS à salade par KHLEBNIKOV
Argent, os
Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), l’aigle bicéphale, 84
103 g., Moscou, XIX siècle
Приборы для салата ХЛЕБНИКОВ
Серебро, кость
Клейма: ИХ (Иван Хлебников), двуглавый орел, 84
103 гр., Москва, вт.пол XIX в.
01 Mar 2020
Russia
Argent, os
103 g., Moscou, XIX siècle
Приборы для салата ХЛЕБНИКОВ
Серебро, кость