LOT 235

COUVERTS à salade par KHLEBNIKOV
Argent, os
Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), l’aigle bicéphale, 84
103 g., Moscou, XIX siècle

Приборы для салата ХЛЕБНИКОВ
Серебро, кость
Клейма: ИХ (Иван Хлебников), двуглавый орел, 84
103 гр., Москва, вт.пол XIX в.

01 Mar 2020
Russia

Argent, os
103 g., Moscou, XIX siècle

Приборы для салата ХЛЕБНИКОВ
Серебро, кость

01 Mar 2020
Russia