LOT 37

COUVERTS par GRATCHEV et SAZIKOV
Fourchette décorée d’un chiffre, cuillère à thé
Poinçons : Gratchev, aigle bicéphale, АН, А Ш 1894, 84, Saint-Pétersbourg ; aigle bicéphale, SAZIKOV (mal lisible), 84 et ville (mal lisible)
84 g., 33 g., XIXe siècle.
On y joint une cuillère à thé et une cuillère à soupe en argent. Poinçons : Д(l’aigle)Т, EIS (Eric Sistonen), И.Е. 1877, 84, Saint-Pétersbourg ; ГК, 84 et tête de femme tournée à gauche, Тво Макаровой (Makarova)
36 g., 41 g., XIX siècle.

Приборы ГРАЧЕВЪ, САЗИКОВЪ
Столовая вилка с вензелем; чайная ложка
Клейма: ГРАЧЕВЪ, двуглавый орел, АН, А Ш 1894, 84, Санкт-Петербурга; двуглавый орел, САЗИКОВЪ (част.стерто), мастера (част.стерто), 84 и города (част.стерто),
84 гр., 33 гр., вт.пол XIX в.
ПРИЛАГАЕМ чайную и столовую ложки
Серебро. Клейма: Д(орел)Т, EIS (Эрик Систонен), И.Е. 1877, 84, Санкт-Петербурга; ГК, 84 и голова в кокошнике влево, Тво Макаровой
36 гр., 41 гр., вт.пол XIX в.

11 Sep 2020

84 g., 33 g., XIXe siècle.
36 g., 41 g., XIX siècle.

Приборы ГРАЧЕВЪ, САЗИКОВЪ
84 гр., 33 гр., вт.пол XIX в.
36 гр., 41 гр., вт.пол XIX в.

11 Sep 2020