LOT 251
COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe... - Lot 251 - Le Floc'h
COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe siècle).
Jeune fille à la balançoire.
Photographie sur plaque de porcelaine signée en bas à droite.
Haut. : 29 cm - Larg. : 24 cm
Cadre d'origine à doucine en bois doré et noirci.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Jeune fille à la balançoire.
Haut. : 29 cm - Larg. : 24 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud