LOT 251

COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe... - Lot 251 - Le Floc'h

COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe siècle).

Jeune fille à la balançoire.

Photographie sur plaque de porcelaine signée en bas à droite.

Haut. : 29 cm - Larg. : 24 cm

Cadre d'origine à doucine en bois doré et noirci.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Jeune fille à la balançoire.

Haut. : 29 cm - Larg. : 24 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud