LOT 0154
CREDENZA VITTORIANA Credenza lastronata in piuma di
CREDENZA VITTORIANA
Credenza lastronata in piuma di mogano con 4 ante e 3 cassetti
Inghilterra, inizio XX secolo
cm 68x218x98
Lievi difetti e mancanze
18 Jul 2019
Italy, Milano
CREDENZA VITTORIANA
Inghilterra, inizio XX secolo
cm 68x218x98
Lievi difetti e mancanze