Wait for price
Lot 76

CREIL série de douze assiettes en faïence fine polychrome, série " costumes folkloriques espagnols ". Marque en creux.
Fin fêle étoilé à 12h " jeune fille de Saragofse Arragon ". Quelques petites altérations sur certaines autres assiettes.
Date
25 Feb 2020
Location

Suggested Available Lots