LOT 46

CRISTAL LALIQUE Seau à glace en cristal moulé-pressé... - Lot 46 - Audap & Associés

CRISTAL LALIQUE Seau à glace en cristal moulé-pressé à décor en haut relief de raisins, réceptacle amovible en plastique thermoformé et argenté (Petit éclat en bordure du chapeau.) Signé. Haut. : 26,5 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024