LOT 164
CRUCIFIX à pare close en bois doré et sculpté... - Lot 164 - Ferri & Associés
CRUCIFIX à pare close en bois doré et sculpté de gerbes et fleurettes. Fin XVIIIe siècle. Haut. 78 - Larg. 46 cm
28 Jan 2022